Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Курилка » Флудилка » Какая марка подойдет мне для строительства дома? Цемент М400 или М500?
Какая марка подойдет мне для строительства дома? Цемент М400 или М500?
GoworionIsonДата: Четверг, 24.03.2016, 16:51 | Сообщение # 1
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цемент — это одна из ключевых составляющих всякой стройки. В строительном деле без цемента не обойтись, нет отличия, что строится - индустриальное здание либо частный дом. Можем предложить качественный продукт группы компаний МОСЦЕМЕНТ - http://cement.su/articles/belyy-tsement/ - Белый цемент, по приемлемой цене, а кроме того с приятными бонусами. Попытаемся в этой заметке разобраться в цементных материалах и в критериях выбора, для своих определенных задач.В английском Портланде в пещере был найден материал, созданный в природных условиях, какой был очень прочным. Записав его хим формулу, ее сразу стали использовать в строительном деле. И сейчас наилучший по надежности - это Portland цемент и с немного хужими характеристиками шлаковый.Говоря о нынешних разновидностях цемента, то столкнемся с номерами на мешках с цементом: маркировки М100, М200, М300, М400, а также М500. Номера указывают не на, что другое как на прочность итогового продукта из цемента. Стало быть с цифрой 100 самый слабый, а с цифрой 500 самый надежный. Нужную марку применяют к всякому определенному объекту. Если мы бетонируем пол в промышленном помещении, то, естественно, предпочтительнее применять 500-й, так как, вероятно, что на пол станут падать всевозможные увесистые предметы. В помещение с малой проходимостью граждан, можно применить 200-й, он бюджетнее.

LafargeHolcim
 
Форум » Курилка » Флудилка » Какая марка подойдет мне для строительства дома? Цемент М400 или М500?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: