Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Counter Strike 1.6
Миничат
Главная » Статьи » Мои статьи

Группы на Riga eSports Festival



Уже завтра, в самом сердце Прибалтики, городе Рига, состоится турнир Riga eSports Festival, который пройдёт при поддержке Рижской Думы и лично мэра города Риги – Нила Ушакова.

 

Riga eSports Festival – это крупнейший киберспортивный турнир Прибалтики в двух самых популярных киберспортивных дисциплинах: Counter-Strike 1.6 и FIFA 2010. Лучшие игроки и команды  Латвии, Литвы, Эстонии и Болгарии будут бороться за внушительный призовой фонд в размере 3000 Ls (около $6000), а также за ценные призы от спонсоров турнира.

 

Система проведения несколько отличается от крупных международных соревнований. Всего будет 20 групп, по 3 команды в каждой. Из группы выходит первых два места, то есть 40 из 60 команд. Дальше организаторы выдумали велосипед.

Встречи первого тура играют по системе - best of one (о одной победы), а 12 коллективов, выигравшие свои игры с наилучшей разницей раундов, напрямую попадают в 1/8 часть сетки. 8 команд с наихудшей разницей победы, сыграют между собой за выход в 1/8 финала плэй-офф.

  

Групповой этап (учим алфавит):

Группа А
И В Н П О
nOu 0 0 0 0 0
figure05 0 0 0 0

0

IMATION 0 0 0 0 0

 

 

 

 

 

 

09:00 – 09:50 nOu vs IMATION – nuke
09:50 – 10:40 nOu vs figure05 – inferno
10:40 – 11:30 figure05 vs IMATION - train

 

Группа B
И В Н П О
konkue 0 0 0 0 0
unitrex 0 0 0 0

0

MOF 0 0 0 0 0

 

 

 

 

 

 

09:00 – 09:50 konkue vs MOF – nuke
09:50 – 10:40 konkue vs unitrex – inferno
10:40 – 11:30 unitrex vs MOF – train

 

Группа C
И В Н П О
iNTERACTING 0 0 0 0 0
Wildeyes 0 0 0 0

0

Serenity 0 0 0 0 0

 

 

 

 

 

 

09:00 – 09:50 iNTERACTING vs Wildeyes - nuke
09:50 – 10:40 iNTERACTING vs Serenity - inferno
10:40 – 11:30 Serenity vs Wildeyes - train

 

Группа D
И В Н П О
canei 0 0 0 0 0
[XTC] Team 0 0 0 0

0

DFR 0 0 0 0 0

 

 

 

 

 

 

09:00 – 09:50 canei vs [XTC] Team - nuke
09:50 – 10:40 canei vs DFR - inferno
10:40 – 11:30 DFR vs [XTC] Team - train

 

Группа E
И В Н П О
NLG 0 0 0 0 0
impulsed 0 0 0 0

0

Tukums.ProMix 0 0 0 0 0

 

 

 

 

 

 

09:00 – 09:50 NLG vs Tukums.ProMix - nuke
09:50 – 10:40 NLG vs impulsed - inferno
10:40 – 11:30 impulsed  vs Tukums.ProMix - train

 

Группа F
И В Н П О
2xupPoker.com 0 0 0 0 0
*Go.Tm*. 0 0 0 0

0

gotfrag 0 0 0 0 0

 

 

 

 

 

 

12:00 – 12:45 2xupPoker.com vs *Go.Tm*. - nuke
12:45 – 13:30 2xupPoker.com vs gotfrag - inferno
13:30 – 14:20 gotfrag vs *Go.Tm*. - train

 

Группа G
И В Н П О
INCOGNITO 0 0 0 0 0
Unchecked 0 0 0 0

0

MARINES 0 0 0 0 0

 

 

 

 

 

 

12:00 – 12:45 INCOGNITO vs MARINES - nuke
12:45 – 13:30 INCOGNITO vs Unchecked - inferno
13:30 – 14:20 Unchecked vs MARINES - train

 

Группа H
И В Н П О
skillLess 0 0 0 0 0
onlainas 0 0 0 0

0

War Inc. 0 0 0 0 0

 

 

 

 

 

 

12:00 – 12:45 skillLess vs War Inc. - nuke
12:45 – 13:30 skillLess vs onlainas - inferno
13:30 – 14:20 onlainas vs War Inc. – train

 

Группа I
И В Н П О
eclipse 0 0 0 0 0
mortal 0 0 0 0

0

illuminati 0 0 0 0 0

 

 

 

 

 

 

12:00 – 12:45 eclipse vs illuminati - nuke
12:45 – 13:30 eclipse vs mortal - inferno
13:30 – 14:20 mortal vs illuminati – train

 

Группа J
И В Н П О
eXanimo 0 0 0 0 0
wTM 0 0 0 0

0

ISCUNATORi 0 0 0 0 0

 

 

 

 

 

 

12:00 – 12:45 eXanimo vs ISCUNATORi - nuke
12:45 – 13:30 eXanimo vs wTM - inferno
13:30 – 14:20 ISCUNATORi vs wTM - train

 

Группа K
И В Н П О
phasmatis 0 0 0 0 0
KTO 0 0 0 0

0

desolate 0 0 0 0 0

 

 

 

 

 

 

14:20 – 15:05 phasmatis vs desolate - nuke
15:05 – 15:50 phasmatis vs KTO - inferno
15:50 – 16:40 KTO vs desolate - train

 

Группа L
И В Н П О
sameFRAGS 0 0 0 0 0
PF 0 0 0 0

0

tAndem 0 0 0 0 0

 

 

 

 

 

 

14:20 – 15:05 sameFRAGS vs tAndem - nuke
15:05 – 15:50 sameFRAGS vs PF - inferno
15:50 – 16:40 PF vs tAndem - train

 

Группа M
И В Н П О
iNspite 0 0 0 0 0
Nqvax`hai 0 0 0 0

0

solid 0 0 0 0 0

 

 

 

 

 

 

14:20 – 15:05 iNspite vs solid - nuke
15:05 – 15:50 iNspite vs Nqvax`hai - inferno
15:50 – 16:40 Nqvax`hai vs solid - train

 

Группа N
И В Н П О
YAk 0 0 0 0 0
mibu 0 0 0 0

0

rushGaming 0 0 0 0 0

 

 

 

 

 

 

14:20 – 15:05 YAk vs rushGaming - nuke
15:05 – 15:50 YAk vs mibu - inferno
15:50 – 16:40 mibu vs rushGaming - train

 

Группа O
И В Н П О
MINDFUCK 0 0 0 0 0
LEGATION 0 0 0 0

0

elve 0 0 0 0 0

 

 

 

 

 

 

14:20 – 15:05 MINDFUCK vs elve - nuke
15:05 – 15:50 MINDFUCK vs LEGATION - inferno
15:50 – 16:40 LEGATION vs elve - train

 

Группа P
И В Н П О
mainstream 0 0 0 0 0
reVnet 0 0 0 0

0

Lunatics 0 0 0 0 0

 

 

 

 

 

 

16:40 – 17:25 mainstream vs reVnet - nuke
17:25 – 18:10 mainstrem vs Lunatics - inferno
18:10 – 19:00 Lunatics vs reVnet – train

 

Группа Q
И В Н П О
ib26 0 0 0 0 0
FoE 0 0 0 0

0

RushHour 0 0 0 0 0

 

 

 

 

 

 

16:40 – 17:25 ib26 vs RushHour - nuke
17:25 – 18:10 ib26 vs FoE - inferno
18:10 – 19:00 FoE vs RushHour – train

 

Группа R
И В Н П О
69.SElECTA 0 0 0 0 0
eptintaskiai 0 0 0 0

0

unltd 0 0 0 0 0

 

 

 

 

 

 

16:40 – 17:25 69.SElECTA vs unltd - nuke
17:25 – 18:10 69.SElECTA vs Septintaskiai - inferno
18:10 – 19:00 Septintaskiai vs unltd - train

 

Группа S
И В Н П О
ELIMINATION 0 0 0 0 0
vSh Team 0 0 0 0

0

KENT 0 0 0 0 0

 

 

 

 

 

 

16:40 – 17:25 ELIMINATION vs KENT - nuke
17:25 – 18:10 ELIMINATION vs vSh Team - inferno
18:10 – 19:00   vSh Team vs   KENT - train

 

Группа T
И В Н П О
shock 0 0 0 0 0
lanSanity 0 0 0 0

0

5KiNGS 0 0 0 0 0

 

 

 

 

 

 

16:40 – 17:25 shock vs 5KiNGS - nuke
17:25 – 18:10 shock vs lanSanity - inferno
18:10 – 19:00 lanSanity vs 5KiNGS - train

 

Список зарегистрированных команд:

1.  NLG (RaizeN, eygenB, everhard, ZATOCHKA, Yeeeah)
2. Wildeyes (Mo4itajs, Deelish, meilleur, Deelis, Mr.Runcis)
3. nOu (Foux, bitch, turbz, sprat, osqari)
4. iNspite (Marchix, jackyu, Xogan, Fab, Inv1s)
5. Septintaskiai (Emis, PECHKA, Mauzas, Nbs, Justin)
6. War Inc. (baklaN, NORMULj, TELEGA, Eri, Zen)
7. canei (algucci, musse, Arturas, daG, phano)
8. DFR (Priceless, lt, missed, Gast, g1rl5)
9. FoE (david, blagh, vltr, Duki, haden)
10. onlainas (mTz, mufas, tgr, Ewaldas, zolton)
11. 2xupPoker.com (rockyu, forT, Blue, Nalim, Agres1ve--)
12. iNTERACTING (Goody, biKeilo, ASAKURA, lamp1, rYm)
13. Tukums.ProMix (PanAma_, KOma, Salaga, Cable, AssAssin-)
14. Nqvax`hai (wrstl, schnappi, kabansky, h3ro1n, ciLv )
15. eclipse (BudgiE, deficient, due, Kram, Sa1nt)
16. ISCUNATORi (GNOB, Peaceful, Lupkin, flashback, nakkz)
17. lanSanity (BaXeR, HmBg, mkar, cF, eternity)
18. ib26 (prox1, wolf, incedent, aold, talent)
19. INCOGNITO (traitor, evk, jArim, GekoNs, bangluv)
20. vSh Team (Basin, Ch3lz, him1k, ave, Artfull)
21. sameFRAGS (exist, voLtaXXX, dyxel, KoDi, JS)
22. gotfrag (NEWHORN, amphibia, wrdnbb, TRG, neur)
23. MOF (OldNeo, Zbu4, NooKeR, Vapaparik, JAIBAL)
24. Serenity (syndye, DIE`4`YOU, xsl, experiment, S3N)
25. desolate (requiem, kikijz, INS, WALK_WEED, surreal)
26. Lunatics (bijAch, KrX, krabiz, njasa, UNSEEN)
27. mibu (glory, fash, vipMe, TWIST, akalaboka)
28. [XTC] Team (CuHyx, HuKaTuH, Alsed, Danger, DefaUl)
29. illuminati (feebl, affex, crackpots, tuky, sheps)
30. tAndem (senj0r, pureplayer, Narone, COCAINE-, PUMA^)
31. IMATION (zynd, elansz, apple, justid, cardinsh)
32. shock (Dariuks, Stopariks, ExistenT, aTM, GRANT)
33. *Go.Tm*. (N.I.K.E, Kill`n`Shake, Do-REmix, Ghost, KaMiKaDzE)
34. wTM (pashka, Emely, Inego, Quad, DBD)
35. MARINES (Funlike, Wsk_, Leborn, Defekz, Highest_)
36. LEGATION (Faint, zodiac, ameno, bromley, clinch)
37. reVnet (Gektor, quench, S1lver, HUPER, FALSH)
38. skillLess (kkz, allanR, apoc, centraL, laZer)
39. solid (LEVEL, apka, ralf, ri4a, bygone)
40. phasmatis (CIKIST, Veeker, dARKIe, tx, psich)
41. rushGaming (mamba, VitjaB, Fingaz, nsd, jaNka-)
42. MINDFUCK (AplE, BMSHA, GRAB0N, LUGA, MilaX)
43. elve (ThundeR-, Patrona, eMcis, kenjutsu, stiivs)
44. YAk (fuz, aptem, aNt, ANGELxD, slavjaN)
45. mainstream (tiror, shiv, icey, dANG1, jackD)
46. KENT (launch3r, xiqu, realize-, LuCiann, pop-_-)
47. impulsed (Smart, duf, knwN, nonSenS, Wilius)
48. mortal (reif, Tt^, Tykonas, kreuw, CRH)
49. 69.SElECTA (NekiT, FYTRi, VOLCOM, blazE, shad)
50. 5KiNGS (DeaDly, nykEnz, hunky, knstw, narliza)
51. unltd (spr1ny, exzot1c, kurmisnet, wheel, Inc-)
52. KTO (hola, kcM^, dodgem, war, justyu)
53. PF (c0rn, sintex, mtx1, Mark, huli)
54. figure05 (agr, paraZits, random, HouSe, ReV^)
55. eXanimo (EN, CoTToN, dEqu, seAnq, volframs)
56. ELIMINATION (Prusha, hook, miriamiba, wicked, prev1ous)
57. konkue (hSp, ouch, vLn, fRb, mexqr)
58. RushHour (Vytiokas, Onex[A], Trolis, almeti, m3n)
59. unitrex (radek, bercap, EAVE_k, uuDEE, crushader)
60. Unchecked (frozer, edu, agreSyvus, eddor, FREOX)

 

Помимо захватывающих игр, напряжённых матчей и умопомрачительных баталий зрители и гости турнира смогут насладиться интересной развлекательной программой, поучаствовать в многочисленных конкурсах с ценными призами, а также познакомиться с новинками игровой индустрии.

 

По словам организаторов, если первый турнир пройдет удачно, то на следующие соревнования будут приглашены игроки и команды из Украины,  России и Беларуси. Естественно, что и призовой фонд будет увеличен.

Категория: Мои статьи | Добавил: Vadim (26.03.2010)
Просмотров: 100 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини профиль
Четверг
23.11.2017
10:15

Логин:
Пароль:
[ Управление профилем ]
Статистика

Статистика материалов

Файлов: 2
Фото: 7
Форум: 428/705
Коментариев: 38

Зарег. на сайте

Всего: 13117
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Бесплатный Онлайн Сервис